Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту пластиковых окон и дверей
Начальная цена
215 769 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
18.11.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220101291800021.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211835071
Подача заявок (МСК)
10.11.2022 - 18.11.2022 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 23.11.2022
Документация
- 24.11.2022
- Протокол рассмотрения_вторых_частей_заявок №32211835071-2.pdf 754 КБ
- Протокол подведения итогов №32211835071-3.pdf 923 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 22.11.2022
- Протокол рассмотрения №32211835071-1.pdf 620 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 10.11.2022
- Извещение_оказание услуг по тех. обслуживанию и ремонту пластиковых окон и дверей.docx 32 КБ
- Документация об аукционе_оказание услуг по тех. обслуживанию и ремонту пластиковых окон и дверей.docx 185 КБ
- Титульный лист.pdf 1.5 МБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса