Тендер: Комплектная двухтрансформаторная подстанция 2КТП 1000/10/0, 4кВ с двумя силовыми трансформаторами ТМГ 1000/10/0, 4Кв
Начальная цена
4 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
18.11.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211835445
- 223-ФЗ ЕИС 32211835445
Подача заявок (МСК)
по 18.11.2022 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 07.12.2022
Документация
- 28.11.2022
- Протокол подведения итогов 842 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 781 КБ
- 23.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 730 КБ
- 10.11.2022
- Опросный лист 2КТП (ул. Коммунистическая, 11а-1,2,6).pdf 1.45 МБ
- Приложение №1 (техническое задание).docx 46 КБ
- №123-э зп-пгэс - 2КТП 1000 (тех. присоединение ул. Коммунистическая, 11А).docx 172 КБ
- Приложение №2 (договор).docx 59 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса