Тендер: Поставка запчастей к насосам KSB
Начальная цена
6 370 705 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
18.11.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211834991
- 223-ФЗ ЕИС 32211834991
Подача заявок (МСК)
по 18.11.2022 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2022
Документация
- 22.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 359 КБ
- Протокол подведения итогов 359 КБ
- 21.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 356 КБ
- 10.11.2022
- Проект договора.docx 50 КБ
- Приложение №3 к проекту договора.docx 29 КБ
- Приложение №5 Ценовое предложение в excel (форма).xlsx 27 КБ
- Закупочная документация.docx 120 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса