Тендер: Приобретение и поставка прочих электроматериалов
Начальная цена
182 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл
,
Ростовская область
Завершён
18.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 224479
- 223-ФЗ ЕИС 32211835752
Подача заявок (МСК)
10.11.2022 - 18.11.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2022
Документация
- 19.11.2022
- Итоговый протокол от 18.11.2022.doc 4.55 МБ
- Итоговый протокол №32211835752-01 59 КБ
- 18.11.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 15.11.2022
- ОТВЕТ НА ЗАПРОС ПО РАЗЬЯСНЕНИЮ 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211835752 22 КБ
- 14.11.2022
- ОТВЕТ НА ЗАПРОС ПО РАЗЬЯСНЕНИЮ В ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211835752 21 КБ
- 10.11.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 70 КБ
- Проект договора.docx 43 КБ
- Извещение .html 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса