Тендер: Поставка расходных материалов и запасных частей к оборудованию фирмы Shimadzu
Начальная цена
265 441 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
17.11.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 224484
- 223-ФЗ ЕИС 32211835843
Подача заявок (МСК)
10.11.2022 14:00 - 17.11.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
18.11.2022
Документация
- 18.11.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 10.11.2022
- Извещение № 417 для ЗК.doc 426 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса