Тендер: Оказание услуг добровольного медицинского страхования для работников
Начальная цена
269 344 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск;Город Москва;Красногорский район, деревня Степановское;Солнечногорский район;Медведевский район, поселок Голубое Озеро;Кинешемский район, село Решма
,
Завершён
22.11.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM10112200372
- 223-ФЗ ЕИС 32211837309
Подача заявок (МСК)
по 22.11.2022 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.12.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2022
Документация
- 07.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 36 КБ
- 03.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32 КБ
- 10.11.2022
- Том 1 Часть 1 ЗД не МСП 188 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения 94 КБ
- Ценовой анализ 176 КБ
- Том 2 Техническая часть 646 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 310 КБ
- Альбом форм 128 КБ
- Извещение 22 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса