Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: Перевод системы ГЗУ на оборотную схему водоснабжения
Начальная цена
778 315 152 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
29.12.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211836377
- 223-ФЗ ЕИС 32211836377
Подача заявок (МСК)
по 29.12.2022 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.01.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.01.2023
Документация
- 08.02.2023
- Протокол подведения итогов 468 КБ
- 04.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 12 КБ
- 30.12.2022
- Протокол допуска к переторжке 559 КБ
- Приглашение на переторжку №0434-2023-ИП-НФ 485 КБ
- Изменения от 30.12.2022 23 КБ
- 23.11.2022
- Изменения от 23.11.2022 21 КБ
- 10.11.2022
- ДКЗ №0434-2023-ИП-НФ.rar 22.94 МБ
- Протокол инициация ЦЗК№84 от 09.11.22(№0434-2023-ИП-НФ).pdf 679 КБ
- Инструкция_Работа на ЭТП 571 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса