Тендер: Выполнение работ по проведению комплексного объектного мониторинга состояния недр промплощадки Калининской АЭС (ОМСН)
Начальная цена
14 893 108 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Удомля
,
Тверская область
Завершён
24.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM10112200235
- 223-ФЗ ЕИС 32211835775
Подача заявок (МСК)
по 24.11.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.12.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2022
Документация
- 08.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2.17 МБ
- 29.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.73 МБ
- 17.11.2022
- Извещение о внесении изменений 62 КБ
- Документация ОЗП с изм 1.02 МБ
- Изменения от 17.11.2022 24 КБ
- 10.11.2022
- Приложение №1 к извещению 171 КБ
- Документация ОЗП 1.01 МБ
- Извещение ОЗП 57 КБ
- ЧАСТЬ 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА 148 КБ
- ТОМ 2 ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 174 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса