Тендер: Услуги по бронированию и приобретению авиа и ж/д билетов для концертных исполнителей, приглашаемых
Начальная цена
494 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
18.11.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 224518
- 223-ФЗ ЕИС 32211836790
Подача заявок (МСК)
09.11.2022 23:00 - 18.11.2022 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2022
Документация
- 19.11.2022
- ПРотокол 1.51 МБ
- Иной протокол №32211836790-01 35 КБ
- 18.11.2022
- протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок.html 18 КБ
- 10.11.2022
- Договор проезд 11-12. 2022 г.docx 33 КБ
- Техзадание 11-12. 2022.docx 26 КБ
- Обоснование Проезд _ноябрь-декабрь_2022.xlsx 21 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 54 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 28 КБ
- Извещение о закупке № 32211836790 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса