Тендер: Поставка резинотехнических изделий
Начальная цена
2 080 535 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Астраханская обл;Волгоградская обл;Ростовская обл
,
Завершён
18.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211836267
- 223-ФЗ ЕИС 32211836267
Подача заявок (МСК)
по 18.11.2022 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 07.12.2022
Документация
- 08.12.2022
- Протокол подведения итогов 1.55 МБ
- 07.12.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 06.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.05 МБ
- 29.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 709 КБ
- 321-МСП-1.PDF 709 КБ
- 10.11.2022
- Документация.rar 5.52 МБ
- Извещение 23 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса