Тендер: Поставка угольной продукции марки Др
Начальная цена
720 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Топки
,
Кемеровская область
Завершён
11.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908365998
Документация
- 15.10.2019
- Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов №31908365998-01 (Редакция 2) 16 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов №31908365998-01 15 КБ
- 14.10.2019
- Протокол рассмотрения,оценки заявок и подведение итогов. лист 2
- Протокол рассмотрения,оценки заявок и подведение итогов.лист 1
- Протокол рассмотрения,оценки заявок и подведение итогов. лист 2
- Протокол рассмотрения,оценки заявок и подведение итогов.лист 1
- 03.10.2019
- 1.Извещение о проведении запроса цен 58 КБ
- 2. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ ТЭС уголь 24 КБ
- 3. Проект договора 40 КБ
- 4.Документация к закупке № ТЭС-001-10-19-ЗЦ Поставка угольной продукции марки ДР 80 КБ
- 1.Извещение о проведении запроса цен 58 КБ
- 1.Извещение о проведении запроса цен 58 КБ
- 2. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ ТЭС уголь 24 КБ
- 2. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ ТЭС уголь 24 КБ
- 3. Проект договора 40 КБ
- 4.Документация к закупке № ТЭС-001-10-19-ЗЦ Поставка угольной продукции марки ДР 80 КБ
- 1.Извещение о проведении запроса цен 58 КБ
- 2. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ ТЭС уголь 24 КБ
- 3. Проект договора 40 КБ
- 4.Документация к закупке № ТЭС-001-10-19-ЗЦ Поставка угольной продукции марки ДР 80 КБ
- Извещение к тендеру #31908365998 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса