Тендер: Выполнение работ по ремонту перекрытия камеры разгрузочного коллектора - напорного коллектора от ГНСП ЦБК 1 до Горной
Начальная цена
190 816 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
18.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2559668
- 223-ФЗ ЕИС 32211836972
Подача заявок (МСК)
10.11.2022 - 18.11.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
22.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса