Тендер: ТПЦ. Механическая обработка моновалков напрерывного стана PQF 10 3/4
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
28.11.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM10112200221
Подача заявок (МСК)
по 28.11.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2022
Документация
- 25.12.2022
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM10112200221.doc 9 КБ
- 25.11.2022
- Изменения от 24.11.2022 13 КБ
- 18.11.2022
- Изменения от 18.11.2022 13 КБ
- 17.11.2022
- Изменения от 17.11.2022 13 КБ
- 10.11.2022
- Форма_КП_.xls 42 КБ
- ТЗ[2].pdf 408 КБ
- Валок_МТИ_FQM_291_кл.___1_2_3.jpg 3.16 МБ
- Э-403175-4_G4-5_кл_190.TIF 130 КБ
- договор-ремонта-оборудования_ТАГМЕТ.docx 52 КБ
- Приложение__1_к__договору_Спецификация.docx 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса