Тендер: Закупка кругов шлифовальных исключительно от производителей либо официальных дилеров. Наличие дилерского сертификата и квалификации РусНИТИ обязательно
Завершён
18.11.2022 14:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM10112200201
Подача заявок (МСК)
по 18.11.2022 14:30
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2022
Документация
- 23.12.2022
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM10112200201.doc.rtf 62 КБ
- 18.11.2022
- Изменения от 18.11.2022 29 КБ
- 17.11.2022
- Изменения от 17.11.2022 29 КБ
- 16.11.2022
- Изменения от 16.11.2022 29 КБ
- 15.11.2022
- Изменения от 15.11.2022 29 КБ
- 10.11.2022
- Извещение 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса