Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту систем пожаротушения на объектах
Начальная цена
531 928 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Прокопьевский район, поселок Школьный; г. Юрга; Юргинский район; г. Новосибирск; г. Иркутск; Прокопьевский район; г. Прокопьевск; г. Томск
,
Завершён
25.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2557313
- 223-ФЗ ЕИС 32211833363
Подача заявок (МСК)
10.11.2022 - 25.11.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2022
Документация
- 08.12.2022
- 3_2557313.doc 109 КБ
- 05.12.2022
- 2_2557313.doc 96 КБ
- 18.11.2022
- Изменения от 18.11.2022 6 КБ
- Уведомление о внесении изменений.doc 33 КБ
- 1_2557313.doc 61 КБ
- 10.11.2022
- Анкета.xlsx 13 КБ
- Извещение.doc 197 КБ
- Обоснование_НМЦ.xlsx 37 КБ
- Проект_договора.docx 90 КБ
- ТЗ.docx 54 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса