Тендер: Предоставление права использования программ для ЭВМ антивирусной защиты
Начальная цена
5 366 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
21.11.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 224312
- 223-ФЗ ЕИС 32211833088
Подача заявок (МСК)
09.11.2022 - 21.11.2022 14:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2022
Документация
- 26.11.2022
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- Протокол 32211833088-2 1.61 МБ
- Иной протокол №32211833088-02 40 КБ
- 25.11.2022
- Протокол 32211833088-1 1.69 МБ
- Протокол рассмотрения заявок.html 18 КБ
- Иной протокол №32211833088-01 47 КБ
- 11.11.2022
- Разъяснение 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211833088 21 КБ
- 10.11.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 09.11.2022
- Приложение № 1 - Техническое задание.docx 56 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.docx 136 КБ
- Приложение № 3 - Оценочная стадия.doc 49 КБ
- Приложение № 4 - Типовые формы.doc 588 КБ
- Приложение № 5 - Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
- Документация.docx 148 КБ
- Извещение.doc 93 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о закупке № 32211833088 (Версия №1) 42 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса