Тендер: Поставка смазочных материалов и технических жидкостей
Начальная цена
737 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заринск
,
Алтайский край
Завершён
18.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211833108.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211833108
Подача заявок (МСК)
09.11.2022 20:00 - 18.11.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.11.2022
Документация
- 22.11.2022
- протокол_итогов (поставка смазочных материалов).pdf 209 КБ
- Иной протокол №32211833108-01 32 КБ
- 10.11.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 09.11.2022
- 2022-11-10 eco-g22011DP Извещение о проведении.doc 26 КБ
- ДОЗ поставка СМ и тех.жидкостей.pdf 1.03 МБ
- Часть V Документации о закупке (Формы документов).docx 60 КБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32211833108 (Версия №1) 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса