Тендер: Проведение обязательного аудита бухгалтерского учета и финансовой (бухгалтерской) отчетности Фонда защиты прав граждан-участников долевого строительства Тульской области
Начальная цена
80 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тула
,
Тульская область
Завершён
25.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211832479
Подача заявок (МСК)
10.11.2022 - 25.11.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.11.2022
Подведение итогов (МСК)
30.11.2022
Документация
- 30.11.2022
- протокол оценки аудит 918 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32211832479-03 27 КБ
- 28.11.2022
- протокол вскрытия конвертов аудит 2.17 МБ
- протокол рассмотрения заявок аудит 916 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32211832479-01 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32211832479-02 27 КБ
- 10.11.2022
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 09.11.2022
- Документация Конкурса Аудит.docx 9 КБ
- ЧАСТЬ 7 ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ.docx 44 КБ
- zakupki223-notification-32211832479-0.html 9 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса