Тендер: Поставка продукции
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;Московская обл
,
Завершён
17.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211832951.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211832951
Подача заявок (МСК)
09.11.2022 - 17.11.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.11.2022
Подведение итогов (МСК)
18.11.2022
Документация
- 19.11.2022
- Протокол оценки и сопоставления заявок № 32211832951-03 от 18.11.2022.pdf 339 КБ
- Итоговый протокол №32211832951-03 48 КБ
- 18.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок № 32211832951-02 от 17.11.2022.pdf 218 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 32211832951-01 от 17.11.2022.pdf 209 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211832951-02 50 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211832951-01 41 КБ
- 09.11.2022
- 2022-11-09 NCKMI22113MC МСП К Извещение.doc 30 КБ
- 1. КД СМП.docx 655 КБ
- Извещение 18 КБ
- zakupki223-notification-32211832951-0.html 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса