Тендер: Оказание услуг по технической поддержке средств защиты информации Dallas Lock
Начальная цена
19 014 082 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
28.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220531945200272
- 223-ФЗ ЕИС 32211832992
Подача заявок (МСК)
09.11.2022 - 28.11.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2022
Документация
- 08.12.2022
- Протокол рассмотрения 2 частей и итогов.pdf
- Протокол подведения итогов аукциона в электронной форме 14 КБ
- 02.12.2022
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 371 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме 13 КБ
- 19.11.2022
- Изменения от 18.11.2022 950 КБ
- Техническое задание ГАУЗ.docx 50 КБ
- Перечень изменений.docx
- проект_договора_техподдержка_Dallas_Lock_ГАУЗ.docx 52 КБ
- Документация.doc 555 КБ
- 10.11.2022
- Документация.doc 578 КБ
- проект_договора_техподдержка_Dallas_Lock_ГАУЗ_оконч.docx 46 КБ
- РНМЦД.rar 7.43 МБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение 933 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса