Тендер: Поставка фронтального стеллажа
Начальная цена
147 520 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
17.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2557979
- 223-ФЗ ЕИС 32211832957
Подача заявок (МСК)
09.11.2022 - 17.11.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
22.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса