Тендер: Выполнение работ по ремонту зданий и сооружений Астраханского РМЭС
Начальная цена
4 214 079 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Наримановский район, село Рассвет;г. Астрахань;Черноярский район, село Черный Яр
,
Астраханская область
Завершён
17.11.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2556324
- 223-ФЗ ЕИС 32211832839
Подача заявок (МСК)
09.11.2022 - 17.11.2022 13:00
Документация
- 06.12.2022
- ППИ_КМСП_2556324_(лот_1)_от_05.12.2022.html 18 КБ
- ППДЦП_КМСП_2556324_(лот_1)_от_05.12.2022.html 12 КБ
- 02.12.2022
- ПРВЧЗ_КМСП_2556324_(лот_1)_от_01.12.2022.html 10 КБ
- 25.11.2022
- ПРПЧЗ_КМСП_2556324_(лот_1)_от_24.11.2022.html 9 КБ
- 09.11.2022
- Часть VI Обоснование НМЦ договора.docx 24 КБ
- Документация о закупке Часть I-III (438р).docx 175 КБ
- Смета._ПС_Астрахань._Замена_котлов_отопления_в_ЗВН.xlsx 58 КБ
- Часть V Техническая часть.doc 201 КБ
- Извещение о проведении конкурса.pdf 224 КБ
- Форма 5 Справка для оценки опыта.docx 14 КБ
- Смета._ПС_Черный_Яр_Ремонт_мягкой_кровли_ЗРУ.xlsx 38 КБ
- Смета._АРМЭС._Ремонт_фасада_и_кровли_ЛУ_№_2.xlsx 52 КБ
- Расчет_НМЦЗ.doc 43 КБ
- Часть IV Проект договора.docx 76 КБ
- Извещение о проведении конкурса.doc 60 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса