Тендер: Поставка обложек для термопереплета
Начальная цена
74 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
17.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 224369
- 223-ФЗ ЕИС 32211832638
Подача заявок (МСК)
09.11.2022 16:00 - 17.11.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
18.11.2022
Документация
- 18.11.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 11.11.2022
- Извещение 32211832638 редакция 2.html 31 КБ
- ЗК МСП рз-2022-11-518 Поставка обложек для термопереплета c изм. от 11.11.doc 420 КБ
- Изменения 11.11.docx 22 КБ
- 09.11.2022
- ЗК МСП рз-2022-11-518 Поставка обложек для термопереплета1.doc 423 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса