Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту офисной техники, заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена
850 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл;г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
25.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2557810
- 223-ФЗ ЕИС 32211832717
Подача заявок (МСК)
09.11.2022 - 25.11.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
28.11.2022
Подведение итогов (МСК)
02.12.2022
Документация
- 03.12.2022
- Протокол подведения итогов.pdf 1.49 МБ
- 02.12.2022
- Протокол_проведения_ЭА_(заявка_в_двух_частях)_(системный) (1).docx 18 КБ
- 29.11.2022
- Протокол № 32211832717-1.pdf 362 КБ
- 09.11.2022
- II. Обоснование НМЦД заправка картриджей.docx 76 КБ
- III. Описание предмета закупки.docx 38 КБ
- IV. Проект договора заправка картриджей.docx 85 КБ
- Документация (2).docx 60 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме (1).docx 22 КБ
- Положение.docx 159 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса