Тендер: поставка ингибитора отложений минеральных солей
Начальная цена
608 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
23.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211832421
- 223-ФЗ ЕИС 32211832421
Подача заявок (МСК)
по 23.11.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2022
Документация
- 05.12.2022
- Протокол подведения итогов 172 КБ
- 23.11.2022
- Протокол вскрытия конвертов 46 КБ
- 17.11.2022
- Извещение_о_продлении.docx 21 КБ
- Извещение о продлении 21 КБ
- Изменения от 17.11.2022 23 КБ
- 09.11.2022
- 85 Документация 313 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса