Тендер: Поставка шин и ободных лент
Начальная цена
10 582 823 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омская обл;г. Омск
,
Омская область
Завершён
29.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211837889.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211837889
Подача заявок (МСК)
10.11.2022 21:00 - 29.11.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.11.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
02.12.2022 11:00 - 02.12.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 02.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2022
Документация
- 06.12.2022
- Итоговый протокол.pdf 6.9 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 6.62 МБ
- Итоговый протокол №32211837889-04 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211837889-03 48 КБ
- 03.12.2022
- 2022-12-02_32211837889_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 89 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211837889-02 54 КБ
- 01.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 6.99 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211837889-01 42 КБ
- 25.11.2022
- 1.Техническое задание шины и ободные ленты.doc 170 КБ
- Ответ на запрос на разъяснения положений документации № 226499 от 24.11.2022.docx 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211837889 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211837889 (Версия №5) 138 КБ
- Аукционная документация СМСП.docx 126 КБ
- 21.11.2022
- Аукционная документация СМСП.docx 126 КБ
- 1.Техническое задание шины и ободные ленты.doc 170 КБ
- Извещение о закупке № 32211837889 (Версия №4) 138 КБ
- 18.11.2022
- 1.Техническое задание шины и ободные ленты.doc 170 КБ
- Аукционная документация СМСП.docx 126 КБ
- Ответ на запрос на разъяснения положений документации № 226262 от 18.11.2022.docx 21 КБ
- Ответ на запрос на разъяснения положений документации № 226256 от 18.11.2022.docx 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211837889 (Версия №3) 138 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211837889 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211837889 21 КБ
- 17.11.2022
- Аукционная документация СМСП.docx 126 КБ
- 3. Обоснование НМЦД.xls 42 КБ
- 1.Техническое задание шины и ободные ленты.doc 171 КБ
- Ответ на запрос на разъяснения положений документации № 226032 от 15.11.2022.docx 25 КБ
- Ответ на запрос на разъяснения положений документации № 226134 от 16.11.2022.docx 24 КБ
- Извещение о закупке № 32211837889 (Версия №2) 138 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211837889 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211837889 23 КБ
- 11.11.2022
- 2022-11-11 32211837889 МСП А Извещение.doc 84 КБ
- 1.Техническое задание шины и ободные ленты.doc 169 КБ
- 2. Проект договора.docx 58 КБ
- 3. Обоснование НМЦД.xls 43 КБ
- Аукционная документация СМСП.docx 121 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32211837889 (Версия №1) 138 КБ
Показать все документы (+28)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса