Тендер: Поставка стеклянных полок для ванной комнаты
Начальная цена
75 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анапа
,
Краснодарский край
Завершён
21.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211837873.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211837873
Подача заявок (МСК)
11.11.2022 - 21.11.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.11.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
23.11.2022 09:00 - 23.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2022
Документация
- 25.11.2022
- Итоговый протокол №32211837873-04 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211837873-03 49 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 493 КБ
- Итоговый протокол.pdf 553 КБ
- 24.11.2022
- 2022-11-23_32211837873_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 28 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211837873-02 54 КБ
- 23.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211837873-01 41 КБ
- 11.11.2022
- 2022-11-11 sntel22056MA МСП А Извещение.doc 31 КБ
- Аукционная документация.doc 818 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса