Тендер: Поставка средства от сорняков
Начальная цена
357 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
16.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Сравнение цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ROSSETI11112200038
Подача заявок (МСК)
по 16.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2022
Документация
- 23.11.2022
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- 11.11.2022
- лот 93 890 КБ
- Извещение 19 КБ
- лот 92 887 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса