Тендер: Право на заключение договора купли-продажи лома и отходов черных и цветных металлов
Начальная цена
5 371 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
п. Чернышевский
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
22.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM11112200001
Подача заявок (МСК)
по 22.11.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.11.2022 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2022
Документация
- 11.11.2022
- Лот № 04-РЧЦЛ-2022 ЗЭС 3.77 МБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса