Тендер: Канцелярские товары
Начальная цена
3 384 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
28.11.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211837410
- 223-ФЗ ЕИС 32211837410
Подача заявок (МСК)
по 28.11.2022 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 09.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2022
Документация
- 23.12.2022
- Протокол подведения итогов 369 КБ
- 21.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 253 КБ
- 09.12.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 08.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 277 КБ
- 11.11.2022
- ЗД.rar 825 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса