Тендер: Труба металлическая бесшовная
Завершён
21.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Уэтп запрос оферт
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211833504
Подача заявок (МСК)
10.11.2022 17:00 - 21.11.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2022
Документация
- 29.11.2022
- Протокол переторжки сайт.pdf 222 КБ
- Иной протокол №32211833504-03 37 КБ
- 24.11.2022
- Протокол рассмотрения сайт.pdf 222 КБ
- Протокол оценки сайт.pdf 221 КБ
- Протокол допуска сайт.pdf 216 КБ
- Иной протокол №32211833504-02 38 КБ
- Иной протокол №32211833504-01 35 КБ
- 17.11.2022
- Извещение (печатная форма) 36 КБ
- 16.11.2022
- Документация 0558.04.22.zip 107 КБ
- Извещение о закупке № 32211833504 (Версия №2) 59 КБ
- 11.11.2022
- Извещение (печатная форма) 34 КБ
- 10.11.2022
- Документация 0558.04.22.zip 106 КБ
- Извещение о закупке № 32211833504 (Версия №1) 59 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса