Тендер: Поставка ЗиП для разъединителей
Начальная цена
1 619 610 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кемерово; г. Томск
,
Завершён
18.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2554651
- 223-ФЗ ЕИС 32211833985
Подача заявок (МСК)
10.11.2022 - 18.11.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.12.2022
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Кемеровской области
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Томской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса