Тендер: Шины автомобильные
Начальная цена
1 435 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Симферополь, поселок городского типа Аэрофлотский;г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
17.11.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2558687
- 223-ФЗ ЕИС 32211834350
Подача заявок (МСК)
10.11.2022 - 17.11.2022 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
21.11.2022
Подведение итогов (МСК)
23.11.2022
Документация
- 25.11.2022
- Протокол рассмотрение итог после переторжки.docx 148 КБ
- Протокол рассмотрение итог после переторжки.docx 148 КБ
- 21.11.2022
- Протокол рассмотрения заявок переторжка с.docx 144 КБ
- 10.11.2022
- 9. (СД) ДОГОВОР ПОСТАВКИ v. final закрытый.docx 83 КБ
- ТЗ Шины зима 2022 м.doc 241 КБ
- Форма Технического предложения Приложение № 2.1.1 v2 — копия.xlsx 14 КБ
- Форма Коммерческо предложения Приложение № 2.3.1.xlsx 13 КБ
- СТКП_Шины.docx 158 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса