Тендер: Поставка сжиженного углеводородного газа для средств транспорта и механизации посредством пластиковых карт через АЗС поставщика
Начальная цена
975 034 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
25.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT10112200009
Подача заявок (МСК)
по 25.11.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.12.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2022
Документация
- 01.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 277 КБ
- 25.11.2022
- Ценовой_тендер_3.0.docx 145 КБ
- Ценовой_тендер_3.0.pdf 1.02 МБ
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки_RT10112200009_3.pdf 241 КБ
- Изменения от 24.11.2022 24 КБ
- 22.11.2022
- Ценовой_тендер_2.0.pdf 1.02 МБ
- Ценовой_тендер_2.0.docx 144 КБ
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки_RT10112200009_2.pdf 241 КБ
- Изменения от 22.11.2022 24 КБ
- 21.11.2022
- Ценовой_тендер.docx 144 КБ
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки_RT10112200009.pdf 241 КБ
- Ценовой_тендер.pdf 1.01 МБ
- Изменения от 21.11.2022 25 КБ
- 16.11.2022
- Ценовой_тендер.docx 145 КБ
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки_RT10112200009.pdf 242 КБ
- Ценовой_тендер.pdf 1.02 МБ
- Изменения от 16.11.2022 25 КБ
- 10.11.2022
- Проект_договора.pdf 485 КБ
- Ценовой_тендер.docx 145 КБ
- Проект_договора.docx 53 КБ
- Техническое_задание.pdf 316 КБ
- Ценовой_тендер.pdf 1.01 МБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса