Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-0, 4 кВ для технологического присоединения зарядной станции (терминал) электротранспорта заявителя
Начальная цена
748 238 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск; г. Нижний Новгород
,
Завершён
18.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211833662
- 223-ФЗ ЕИС 32211833662
Подача заявок (МСК)
по 18.11.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2022
Документация
- 29.11.2022
- Протокол подведения итогов 5.97 МБ
- 25.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- 22.11.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 21.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 10.11.2022
- Закупочная документация.rar 737 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса