Тендер: Оказание услуг по химчистке, глажению, обработке (подборке и упаковке) мягкого инвентаря в интересах Службы авиационного кейтеринга
Начальная цена
826 888 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
22.11.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211833327
- 223-ФЗ ЕИС 32211833327
Подача заявок (МСК)
по 22.11.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2022
Документация
- 26.11.2022
- Протокол подведения итогов 1.11 МБ
- 10.11.2022
- Извещение и Документация о закупке 180 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса