Тендер: Оказание услуг по стирке, глажению, обработке (подборке и упаковке) мягкого инвентаря для Комплекса сервисного обеспечения, Службы авиационного кейтеринга, Аэровокзала, Здравпункта
Начальная цена
4 566 366 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
22.11.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211833326
- 223-ФЗ ЕИС 32211833326
Подача заявок (МСК)
по 22.11.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2022
Документация
- 26.11.2022
- Протокол подведения итогов 981 КБ
- 10.11.2022
- Извещение и Документация о закупке 180 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса