Тендер: Силовой трансформатор ТМГ 630/10/0, 4кВ , Силовой трансформатор ТМГ 630/10/0, 4кВ, Силовой трансформатор ТМГ 630/6/0, 4кВ, Силовой трансформатор ТМГ 250/10/0, 4кВ
Начальная цена
2 540 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
16.11.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211831864
- 223-ФЗ ЕИС 32211831864
Подача заявок (МСК)
по 16.11.2022 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.11.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса