Тендер: Оказание услуг по международной перевозке негабаритных грузов (строительных вагончиков, контейнеров)
Начальная цена
3 378 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
21.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 182153232.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211831522
Подача заявок (МСК)
09.11.2022 14:48 - 21.11.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2022
Заключение контракта (МСК)
06.12.2022
Документация
- 15.12.2022
- протокол итоговый 19656245.docx 29 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 15 КБ
- 08.12.2022
- протокол дозапроса 2 19656245.docx 31 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 12 КБ
- 26.11.2022
- протокол дозапроса 19656245.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии 13 КБ
- 09.11.2022
- проект договора 14_02-37_22.docx 62 КБ
- ЧАСТЬ 2 ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА.pdf 450 КБ
- закупочная документация 19656_245.pdf 1.77 МБ
- Ценовой анализ.pdf 187 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса