Тендер: Оказание услуг по лабораторным анализам сточной воды абонентов
Начальная цена
2 410 787 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
05.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM09112200183
- 223-ФЗ ЕИС 32211830527
Подача заявок (МСК)
по 05.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2022
Документация
- 30.11.2022
- Приглашение на переторжку
- Извещение 50 КБ
- 11.11.2022
- Разъяснения_по_запросу_обязат_лаб_анализы.pdf 332 КБ
- 76871.pdf 369 КБ
- 09.11.2022
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки 55 КБ
- Том 1 Часть 1 Общая и коммерческая части 209 КБ
- Том 1 часть 3 Проект договора 1003 КБ
- Ценовой анализ_публикуемый 779 КБ
- Том 2 Техническая часть 828 КБ
- Том 2 техническая часть 6.59 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса