Тендер: Оказание услуг по профессиональной уборке помещений ПАО НЗХК во вредных условиях труда (в том числе специализированной уборки - дезактивации, демеркуризации)
Начальная цена
11 398 854 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
21.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM09112200212
Подача заявок (МСК)
по 21.11.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.12.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2022
Документация
- 10.12.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 299 КБ
- 29.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 64 КБ
- 09.11.2022
- Приложение 1 к Тому 1, Части 1 - Ценовой анализ 116 КБ
- ТОМ 2 ТЗ 662 КБ
- ЗП - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Г2) Услуги 177 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3 проект договора 894 КБ
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2) 90 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса