Тендер: Поставка пресс-форм для производства ППУ скорлуп
Начальная цена
363 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгореченск
,
Костромская область
Завершён
24.11.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211831510
- 223-ФЗ ЕИС 32211831510
Подача заявок (МСК)
по 24.11.2022 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2022
Документация
- 26.11.2022
- Протокол подведения итогов 559 КБ
- 09.11.2022
- Пресс формы.zip 2.99 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса