Тендер: Поставка опор стальных скользящих
Начальная цена
1 752 660 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
31.10.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211783553
- 223-ФЗ ЕИС 32211783553
Подача заявок (МСК)
по 31.10.2022 16:00
Проведение торгов (МСК)
по 09.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2022
Документация
- 14.11.2022
- Протокол подведения итогов 387 КБ
- 09.11.2022
- Протокол иной 8 КБ
- Протокол допуска к переторжке 385 КБ
- 21.10.2022
- 421-22-ЭЗК Извещение (3995315 v1) 201 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса