Тендер: Выполнение работ по расчистке трасс (просек) ВЛ ЛПМЭС Ленинградская область направление
Начальная цена
15 991 950 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г.о. Кингисепп
,
Ленинградская область
Завершён
07.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2539682
- 223-ФЗ ЕИС 32211783284
Подача заявок (МСК)
21.10.2022 - 07.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2022
Документация
- 24.11.2022
- 3. протокол подведения итогов.docx 32 КБ
- 17.11.2022
- 2. протокол предварительного рассмотрения заявок (направление г. Кингисепп).doc 74 КБ
- 25.10.2022
- Документация о закупке.docx 168 КБ
- Извещение о проведении конкурса.doc 74 КБ
- 21.10.2022
- Анкета.xls 40 КБ
- Техническая часть.rar 66 КБ
- Проект Договора.docx 94 КБ
- Обоснование НМЦ договора.rar 1.56 МБ
- Извещение_К.docx 34 КБ
- Документация_К.docx 158 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса