Тендер: Поставка шин пневматических
Начальная цена
560 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
28.10.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211782356
Подача заявок (МСК)
21.10.2022 - 28.10.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2022
Документация
- 02.11.2022
- Протокол подведения итогов редукциона 16 КБ
- Протокол подведения итогов 701 КБ
- Протокол подведения итогов 33 КБ
- Иной протокол №32211782356-02 36 КБ
- 31.10.2022
- Протокол рассмотрения заявок 34 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 804 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе 16 КБ
- Иной протокол №32211782356-01 33 КБ
- 22.10.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 21.10.2022
- Редукцион.docx 94 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса