Тендер: Поверка преобразователей линейных перемещений BTL системы автоматического регулирования и защиты
Начальная цена
250 651 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
02.11.2022 08:03
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180428888
Подача заявок (МСК)
21.10.2022 15:10 - 02.11.2022 08:03
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2022
Заключение контракта (МСК)
15.12.2022
Документация
- 02.11.2022
- 7-1333-27 нет уч..pdf
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии 11 КБ
- 21.10.2022
- Техническое задание - Поверка BTL.docx 27 КБ
- Заявка_Приложение №1.xlsx 13 КБ
- Техническое задание_Поверка_BTL.pdf 618 КБ
- Проект договора.doc 409 КБ
- Часть 2 (Порядок проведения закупки).docx 64 КБ
- ЦА.pdf 198 КБ
- Заполните на ЭТП!.docx 17 КБ
- Закупочная_16956-917.pdf 1.72 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса