Тендер: Выполнение работ по устройству перегородок Пристроя к Учебному корпусу
Начальная цена
774 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
07.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211784412
Подача заявок (МСК)
21.10.2022 - 07.11.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2022
Документация
- 08.11.2022
- протокол первых частей.pdf 868 КБ
- Иной протокол №32211784412-01 31 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей (итоговый).pdf 1.05 МБ
- Иной протокол №32211784412-02 31 КБ
- Иной протокол №32211784412-03 32 КБ
- 26.10.2022
- Извещение (печатная форма) 30 КБ
- 25.10.2022
- Документация.doc 550 КБ
- Изменения в документацию.docx 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211784412 (Версия №2) 47 КБ
- 22.10.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 21.10.2022
- извещение.docx 22 КБ
- Документация.doc 550 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию документации Ведомость ресурсов.xlsx 21 КБ
- Приложение № 2 к Техническому заданию документации Ведомость объемов работ.xlsx 16 КБ
- Приложение № 3 к Техническому заданию документации ЛСР.xlsx 15 КБ
- zakupki223-notification-32211784412-0.html 47 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса