Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту цокольного этажа Пристроя к Учебному корпусу
Начальная цена
3 416 101 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
07.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211784424
Подача заявок (МСК)
21.10.2022 - 07.11.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2022
Документация
- 09.11.2022
- итоговый протокол.pdf 950 КБ
- Иной протокол №32211784424-03 33 КБ
- 08.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 895 КБ
- Иной протокол №32211784424-01 32 КБ
- протокол вторых частей.pdf 991 КБ
- Иной протокол №32211784424-02 32 КБ
- 27.10.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 26.10.2022
- Документация цоколь.doc 568 КБ
- Изменения в документацию.docx 20 КБ
- Приложение № 3 к Техническому заданию документации ЛСР.xlsx 19 КБ
- Извещение о закупке № 32211784424 (Версия №2) 49 КБ
- 22.10.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 21.10.2022
- извещение.docx 22 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию документации- ведомость объемов работ цокольный этаж УК№1.xlsx 19 КБ
- Приложение № 2 к Техническому заданию документации-Ведомость ресурсов цокольный этаж УК №1.xlsx 25 КБ
- Приложение № 3 к Техническому заданию документации ЛСР.xlsx
- Документация цоколь.doc 568 КБ
- zakupki223-notification-32211784424-0.html 48 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса