Тендер: Поставка автомобильных аккумуляторов
Начальная цена
885 179 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
31.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32211784174
- 223-ФЗ ЕИС 32211784174
Подача заявок (МСК)
21.10.2022 - 31.10.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
31.10.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2022 16:00 - 31.10.2022
Документация
- 02.11.2022
- 3.pdf 672 КБ
- 1.pdf 395 КБ
- 2.pdf
- Иной протокол №32211784174-03 32 КБ
- Иной протокол №32211784174-01 30 КБ
- Иной протокол №32211784174-02 31 КБ
- 21.10.2022
- Техническое задание (аккумуляторы)2 (6).doc 23 КБ
- Проект Договора поставки-1.docx 37 КБ
- НМЦД.xls 48 КБ
- Котировка Аккумуляторы.doc 219 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса