Тендер: Оказание медицинских услуг по проведению обязательных предварительных (при приеме на работу) медицинских осмотров (обследования) лиц, принимаемых на работу
Начальная цена
690 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Сокол
,
Магаданская область
Завершён
08.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220568371200050
- 223-ФЗ ЕИС 32211782503
Подача заявок (МСК)
21.10.2022 - 08.11.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2022
Документация
- 11.11.2022
- Протокол рассмотрения(итоговый протокол) № 30-12-23.pdf
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- 09.11.2022
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 9 КБ
- 21.10.2022
- Закупочная документация.docx 53 КБ
- Извещение и Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 40 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.docx 23 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docx 44 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 35 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 69 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса